Банк «Бай-Тушум» запустил моментальные платежи через систему Интернет-банкинг

18.11.2013

Банк «Бай-Тушум» рад сообщить своим клиентам о внедрении новой услуги — «Моментальные платежи» через Интернет-банкинг. Услуга позволит осуществлять безналичные платежи с расчетного счета в пользу различных организаций, в считанные минуты пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, услуги интернет-провайдеров, телевидения и многое другое.

Для этого достаточно подключиться к системе Интернет-банкинг, указать свой сомовый счет, выбрать услугу и произвести оплату. Следует отметить, что подключение к Интернет-банкингу и услуга «Моментальные платежи» являются бесплатными, а возможность осуществлять платежи в режиме on-line существенно экономит время, делая процесс платежа более удобным и доступным круглосуточно.

Основными преимуществами услуги Интернет-банкинга являются: экономия времени, простота подключения, легкость в использовании, высокая оперативность и безопасность управления денежными средствами независимо от режима работы Банка.

Соединение с Интернет-банкингом осуществляется по технологии SSL, которая позволяет аутентифицировать клиента и делает обмен данными полностью недоступным для несанкционированного перехвата или искажения.