Как пополнить платежную карту «Элкарт» Банка «Бай-Тушум»

01.07.2014

Банк «Бай-Тушум» предлагает своим клиентам банковские платежные карты «Элкарт» в национальной валюте.

Платежная карта «Элкарт» от Банка «Бай-Тушум» позволит Вам осуществлять безналичную оплату товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, получать наличные денежные средства в пунктах выдачи наличных и банкоматах на территории Кыргызской Республики, а также оплачивать коммунальные услуги и другие платежи поставщикам услуг.

Как пополнить платежную карту «Элкарт» Банка «Бай-Тушум»?

В кассах офисов банка Банка «Бай-Тушум»
Для того, чтобы пополнить свой карт-счет, достаточно подойти к сотруднику рассчетно-кассового обслуживания, оформить приходный ордер и внести в кассу сумму для зачисления. Деньги зачисляются в течение рабочего дня, услуга является бесплатной.

Через банкоматы «Бай-Тушум»
Вы можете осуществить перевод со своей карты на другую карту Элкарт. Зачисление производится моментально. Комиссию за перевод составляет: в сети Банка – 5 сом, в чужой сети – 15 сом. Комиссию оплачивает отправитель Ограничение по переводу: 50000 (пятьдесят тысяч) сом в сутки.

Платежный терминал (cash-in)

Пополнить карту можно через платежные терминалы Мобильник. Для этого необходимо знать номер карт-счета. Пополнение производится бесплатно. Сумма средств фактически доступна для использования по карте либо после обеда, либо к концу рабочего дня в зависимости от времени операции в рабочий банковский день с 09-00 до 16-00. При пополнении вне рабочего времени банка или в выходной день средства поступают на карту на следующий рабочий день. Список платежных терминалов

Банковский перевод из другого банка
Пополнение можно произвести обычным межбанковским переводом. Для этого необходимо указать реквизиты получателя:

  • номер карт-счета,
  • БИК Банка 137001,
  • Банк получателя: ЗАО Банк «Бай-Тушум»

Банковский перевод с другого счета
Пополнение можно произвести обычным внутрибанковским переводом. Для этого отправителю необходимо указать номер карт-счета.

Банкоматы и терминалы Банка «Бай-Тушум»