Банк «Бай-Тушум» поздравил людей с ограниченными возможностями с Международным днем инвалидов

03.12.2014

3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов, который объединяет всех, кому небезразличны судьбы людей, нуждающихся в поддержке и помощи. В честь этого праздника Банк «Бай-Тушум» традиционно организовал благотворительную акцию по всей республике.

Детским домам, реабилитационным центрам и малоимущим семьям инвалидов были приобретены и переданы продукты питания, мыломоющие средства, книги и канцелярские товары. Также, детским домам были переданы вещи, собранные сотрудниками Банка.

Следует отметить, что Банк «Бай-Тушум» на постоянной основе оказывает помощь наиболее нуждающимся, которые не получают достаточную поддержку со стороны государства и других организаций. Только за последние 5 лет, Банк оказал благотворительную и спонсорскую помощь детям и детским домам, ветеранам ВОВ, людям с ограниченными возможностями, а также успешно профинансировал 7 социально-значимых проектов, способствующих развитию экономического потенциала и социальной инфраструктуры регионов на общую сумму более 10 млн. сомов.