В честь Международного дня защиты детей Компания провела благотворительные акции в детских домах и школах-интернатах по всей Республике

03.06.2011

В рамках постоянно действующей в Компании благотворительной программы в честь Международного дня защиты детей. Компания провела благотворительные акции по всему Кыргызстану.  Так, были закуплены и переданы строительные материалы для ремонта Специальной общеобразовательной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей в г. Ош и Детской областной больнице в г. Каракол, в рамках организованного телемарафона были перечислены денежные средства на ремонт отопительной системы Психоневрологическому дому-интернату в г. Джалалабад. Также была оказана помощь Реабилитационному дому-интернату для детей с ограниченными возможностями в с. Покровка и Школе-лицею-интернату им. Академика У. Асанова в г. Нарын. Сотрудниками Компании был организован специальный концерт для детей Беловодского  психоневрологического детского дома интерната. Помимо организованного праздника, Компания передала  детскому дому продукты питания и сладости для детей.

Необходимо отметить, что сотрудники Компании не остались равнодушными и приняли активное участие в организации мероприятия, а также сборе гуманитарной помощи. Были собраны и переданы детям детские игрушки, вещи и канцтовары.

Директор Беловодского  психоневрологического детского дома интерната Светлана Такырбашова: «Мы выражаем нашу глубокую и теплую благодарность за оказанную помощь и организацию концерта для нашего детского дома в честь Международного дня защиты детей. Благодарим Вас за то, что вы проявили доброту и милосердие. Желаем Вам и вашим сотрудникам успехов в ваших добрых делах, здоровья и процветания».