Погашайте кредит, не выходя из дома!

08.09.2014

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in this site default language. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить вам, что погашать кредиты теперь можно не выходя из дома через Интернет банкинг от Банка «Бай Тушум»!

Операции через интернет-банкинг – это удобный, быстрый и безопасный способ внесения платежей со своего расчетного счета в любое время и в любом удобном месте. Процедура занимает всего 2-3 минуты, а услуга абсолютно бесплатная!

Для того, чтобы подключиться к системе Интернет-банкинга достаточно обратиться в любой филиал Банка «Бай-Тушум», открыть расчетный счет и оформить соответствующее заявление. Подключение и выдача ПИН конверта с логином и паролем для доступа к системе Интернет-банкинг производится бесплатно. Соединение с Интернет-банкингом осуществляется по технологии SSL, которая позволяет аутентифицировать клиента и делает обмен данными полностью недоступным для несанкционированного перехвата или искажения.

День зачисления погашения кредита зависит от времени платежа:

  •  если платеж был внесен до 16:00 – он зачисляется текущей датой
  •  если платеж был внесен после 16:00 – он зачисляется следующей датой
  •  если платеж был внесен в праздничные или выходные дни, платеж зачисляется в первый рабочий день, идущий после праздничного/выходного дня

Подключите услугу Интернет-банкинг и пользуйтесь с удовольствием.

По всем вопросам, обратитесь, пожалуйста по телефону (312) 905 805.