Снижение тарифов по системе международных денежных переводов «ЛИДЕР»

19.06.2014

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in this site default language. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

Уважаемые клиенты,

Рады сообщить вам, что с 20 июня, 2014 г. действуют новые тарифы для переводов из России в Кыргызстан и из Кыргызстана в Россию по системе международных денежных переводов «ЛИДЕР».

Теперь тариф за осуществление перевода в указанных направлениях установлен в размере 1% (одного процента) от суммы перевода. Новые тарифы уже действуют во всех 54 офисах Банка, расположенных по всему Кыргызстану, в которых можно отправить или получить денежный перевод «ЛИДЕР», в рублях, долларах США или евро. Время проведения операции по перечислению составляет 1-10 мин.

С тарифами за денежные переводы в другие страны можно ознакомиться здесь http://leadermt.ru/client/calculator/

Справочная информация:

Международная платёжная система денежных переводов «ЛИДЕР» предлагает услуги по отправке денежных средств родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров,оказывающих услуги населению. Платежная система «Лидер» работает на рынке с 2003 года и является одной из ведущих российских систем денежных переводов. Организатором Платежной системы ЛИДЕР является НКО ЗАО «ЛИДЕР» (Москва, Россия), Лицензия ЦБ РФ №3304-К. География Системы насчитывает 132 страны мира и более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие).